ВНИМАНИЕ!! МАЛЕНЬКОЕ , КРУГЛОЕ И СЪЕДОБНОЕ И ГЛАДКОЕ: СРАЗУ ГОВОРЮ ЧТО ЭТО НЕ ЯГОДА , НЕ МЯСО НЕ ВИНОГРАД НЕ ДЫНЯ НЕ АРБУЗ ОТВЕТ НУЖЕН ОЧЕНЬ СРОЧНО!!!! ДАМ ПОТОМ МНОГО БАЛЛОВ И БЛАГОДАРНОСТЬ))
ВНИМАНИЕ!!
МАЛЕНЬКОЕ , КРУГЛОЕ И СЪЕДОБНОЕ И ГЛАДКОЕ: СРАЗУ ГОВОРЮ ЧТО ЭТО НЕ ЯГОДА , НЕ МЯСО НЕ ВИНОГРАД НЕ ДЫНЯ НЕ АРБУЗ
ОТВЕТ НУЖЕН ОЧЕНЬ СРОЧНО!!!!
ДАМ ПОТОМ МНОГО БАЛЛОВ И БЛАГОДАРНОСТЬ))
Гость
Яблоко что-ли?)))))))))))))
Гость
Колобок...........:В