Внимание! Внимание! Страшная буря "Счастья" двигается на всех нас???
Внимание! Внимание! Страшная буря "Счастья" двигается на всех нас???Она идет из юга! Готовьте лодки, спасите свою жизнь! Кто, как сможет, если сможете конечно?
Обещают в ближайщее 10летие! Она охватит каждого!
Прогноз из достоверных источников!!!
Ответ(ы) на вопрос:
Буря.. Вот и хорошо, а то этого ветра Потерь уже устала))))
Думаете стоит забивать себе этим голову? Такого не бывает))))
Перизбыток такого "счастья", в виде бури или урагана, и есть то несчастье, от которого спасается человек. Нам нужно не это ваше, двигающееся с Юга, так называемое и непонятное никому счастье, а реальное и ощутимое, которое можно в последствии назвать будет счастьем.
Дожить бы)))) Что бы тоже охватило)))))))))))))))))
привезут одноразовые оргазмики?