Внизу в правом углу ,после удаления программы АВАСТ остался значек и не убирается,как убрать его?
Внизу в правом углу ,после удаления программы АВАСТ остался значек и не убирается,как убрать его?Ещё после качалки тоже окошко на рабочем столе маячит хотя программы уже нет удалила в "Удаление программ".
Ответ(ы) на вопрос:
1. возможно удалить Аваст можно с помощью утилиты на сайте Аваста. http://www.avast.com/eng/avast-uninstall-utility.html 2. может это не окошко? а ярлык? удалите его просто с рабочего стола.
Проблема явно с софтом! Требуется осмотр операционной системы специалистом! неисключену всему виной вирусы трояны и прочая надоедливая зараза! А может просто руки у кого то не от туда ростут !!!
с рабочего стола удаляй ярлыки ненужные смело, а с авастом не знаю, чё там за значёк-то остался
реестр почисти. и папку в программ файлс удали.
Выберите Пуск - Выполнить и введите msconfig. В автозапуске проверьте нет ли там что то связанное с Авастом, если есть то уберите галочки