Внутренней средой клетки является____________.В ней располагаются _________ и многочисленные органойды.Она_________ органойды между собой,обеспечивает перемещаение различных веществ и является ____________ , в которой идут рали...

Внутренней средой клетки является____________.В ней располагаются _________ и многочисленные органойды.Она_________ органойды между собой,обеспечивает перемещаение различных веществ и является ____________ , в которой идут раличные _______ _______ . Оболочка служит _____ _____ клетки, придаёт ей  определённую ______ и ________, выполняет _______ и ________ функции, участвует в _____ _______  в клетку
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
содержимое клетки цитоплазма связывает средой химические реакции внешней границей форму объем защитную структурную ядро информация