"Внутренняя политика Николая Первого привела к застою, торможению развития России" Аргументы за и против
"Внутренняя политика Николая Первого привела к застою, торможению развития России"
Аргументы за и против
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Теория Дарвина. Плюсы: 1.Весь научный мир глубоко убеждён в ней и пропагандирует из телевизора, из учебников детям с самого раннего возраста. На столько, что все факты, опровергающие теорию безжалостно отметаются и объявляются сфальсифицированными. Такая убежденность даёт уверенность, что так и должно быть. Ведь не могут самые учёные мужи мира ошибаться. На чем-то же основывается их уверенность? Да и все верят, а большинство должно быть право.
2.Теория якобы ищет факты и научные подтверждения, что заставляет людей охотнее верить в неё, чем в то, чего нельзя увидеть. Современный человек куда более верит разуму.