Внутри треугольника АВС отмечена точка F. Через нее проведены прямые,параллельные сторонам АС и АВ и пересекающие сторону ВС соответственно в точках М и Е. FЕ=ЕВ. В каком отношении делят углы треугольника прямые FA,FB,FC? Помог...

Внутри треугольника АВС отмечена точка F. Через нее проведены прямые,параллельные сторонам АС и АВ и пересекающие сторону ВС соответственно в точках М и Е. FЕ=ЕВ. В каком отношении делят углы треугольника прямые FA,FB,FC? Помогите пожалуйста!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Т.к. BE=FE, то треугольник BEF - равнобедренный, тогда