Во! А марки кто-нибудь ещё собирает, а?))) Или всё...поигрались и хватит?)))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да Я еще в куклы ИГРАЮ.)))
Гость
и марки, и фантики, и артисты, и.. . и.. . и много чего было собрано за целую жизнь, в двух словах и не расскажешь...
Гость
моя коллекция марок где-то на даче.. . я бы сказала, что просто выросла (((
Гость
ты про такие специальные марочки спрашиваешь, да?..
Гость
Есть.... коллекция из детства, теперь дети хранят.... и гордятся..