Во что может мутировать обычный человек при большом желании и упорстве?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ лежит в границах новых условий, в которых окажется человек. Любая мутация - это диапазон между сохранением необходимого за счет относительно "ненужного". ))
Гость
Инвалюционировать. Привет!
Гость
во время мутации выживают те чей организм способен бороться и приспосабливаться. а исходя из желания многих представителей нашей расы жить лучше и упорстве применяемых при этом методах. без огляда на последсвия-в голову приходят лишь любители "моей прелести"-в общем деградируем до нельзя.
Гость
Может только при большом не желании и не упорстве превратиться в морального урода
Гость
Да нет предела совершенству.))) ) Всё зависит от источника мутации снёсшей " крышу ".)))
Гость
В необычного.
Гость
Смотря какой человек и какие его желания.
Гость
Ну, во много что, в дэбила например.. . :)) Приветствую! :)
Гость
в волка.
Гость
Конечно может. Смотря какие желания.