Во что нужно вкладывать свою любовь, заботу, нежность в живое или искуственное?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в живое.... я так скажу и наверное обижу этим многих творческих мужчин, но пусть они работают, создавая и оттачивая прекрасное, над своими дочерьми и сыновьями, а не над тем, что Господь в живом уже воплотил
Гость
Во что у Вас лучше получается, туда и вкладывать !
Гость
Во всё что вас окружает, потому что это есть ваши желания...