Во что поиграть из мморпг?
Во что поиграть из мморпг?Переиграл в туеву хучу мморпг, все задолбало, ищу что нить новенькое и интересное (всякие вов. ла2 и прочие масс-популярные мморпг не предлагать) ищу интересные предложения!
Ответ(ы) на вопрос:
Айон aion.ru Атлантика Онлайн atlantica.ru
Wildstar
Skyforge
Играй в WoW...В эту игру играет 11 500 000 человек. Прогнозы экспертов говорят что эта МММРПГ останется лучшей до 2013 года... Там потом выйдет новая МММРПГ от близзард... Но пока WoW лучшая МММРПГ
В айон поиграй. Вполне интересная и красивая игруха. Ну или подожди пока выйдет тера (говорят это типа линейдж 3).
самая лучшая мморпг -это ЖИЗНЬ!!!! ) ну а потом ВОВ))))
Пиратия
Дело в том, что лучше WoW ты ничего не найдешь.... такие вот дела. Просто я знаю, о чем говорю- одно время бросил ВоВ и стал искать альтернативу... в итоге вернулся к тому, с чего и начинал. Лучше Близзард никто еще ничего не сделал, корейская хрень Aion ей и в подметки не годится. Кстати, сейчас не играю в ММОРПГ вообще...