... во что превращает невыплаканность слёз...

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В стихи.. . А иногда в смех. . Или в стремление помочь и поддержать. . .. других. . кто не умеет превратить слезы в стихи и смех. . им хуже..
Гость
В ограниченность свободы чувств и эмоций… . А эта ограниченность ведет к заключению своей Души в оковы собственной неестественности…
Гость
во что-то другое, т. е. выплёскивание энергии заменится чем то другим. или саморазрушение
Гость
Со временем исчезает умение плакать вообще, и невыплаканные слезы душат.. . Потом очень сложно вновь научиться плакать.
Гость
в запасы родниковой воды
Гость
посмотри фильмы про маньяков, из кого они становились...
Гость
У глупых - в невроз и болячки. У умных - в созидающую энергию.