Во чтобы мы не верили, какими знаниями мы не обладали это всегда будет тем, что мы выдумали и своими фантазиями наделили
Во чтобы мы не верили, какими знаниями мы не обладали это всегда будет тем, что мы выдумали и своими фантазиями наделилиопределёнными качествами? В абсолютном смысле всё происходящее имеет безграничную природу, не поддаётся какой либо классификации и не может выйти за пределы фразы –есть как есть?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Результат этих фантазий должен волновать нас.... даже "фантазия" тянет за собой ДЕЙСТВИЕ!
Гость
..угу. и мы полюбому это принимаем ;)) Добрый день!
Гость
Один из вариантов современной интерпритации буддизма или ...сам с собою я веду беседу?