Во дворе на окраине деревне всполошились домашние гуси Синтаксический разбор предложения

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Гуси - подлежащее - существительное - ( кто?) Всполошились - сказуемое - глагол - (что сделали?) Домашние - определение - второстепенный член - прилагательное- (какие?) Во дворе - однородное обстоятельство- второстепенный член - (где?) На окраине - однородное обстоятельство - второстепенный член -  ( где?) Деревни - дополнение - второстепенный член - (чего?)