Во истину не иссякнет блеющее стадо овец божьих в миру, в частности на проекте ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
не иссякнет.. . а это главное? не оскудела бы рука.. . чего даёте-то? а с базарными разглагольствованиями - это вы правильно. да и о интимном, для внутреннего диалога.... только ...был такой "Идиот" у Достоевского .. а еще и "Простодушный" у Вольтера....
Гость
Интимное это Ваша вера и Ваша любовь .Но всегда есть что на эту тему сказать другим .Слово тоже иногда помогает и даже спасает . Тем более тут в сети у нас только одно возможное дело : говорить ...
Гость
Да ладно вам. А я люблю овец. Они такие пушистые блеют прикольно и пасуться очень красиво. В общем пусть будут, они же вас не объедают. Можно быть хоть овцой, хоть бараном. Главное при этом сохранить человеческое лицо.
Гость
...и всё же... спрос рождает предложение.... востребованы значит, что печально...
Гость
и лающих собак, возомнивших, что они пастухи
Гость
больно задели копытом?