Во сне человек бессмертен, потому что там нет физического тела? меньше br больше

Во сне человек бессмертен, потому что там нет физического тела?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
во сне вы действуете в астральном теле. На этом уровне предметы не имеют плотности, и там легко меняется форма тел.
Гость
Сон - полет души в Пространстве вариантов.. . Если душа пропадет там, то и тело умрет...
Гость
Ничего подобного. Сон есть синтетическая функция низшего сознания, отключенного от повседневного рефлексирования, всегда принадлежащего физическому телу. Изучите источник. Можем дать.
Гость
Дух бессмертен, а не тело!! ! Так что тело тут не причем!!!
Гость
Ничего нет доброго в эхтом хуром утре =) сон сон, а когда умираешь (погибаешь) о сне разве Вы не просыпаетесь? вот тут то и кончается та нереальная жизнь