Во время игр перегревается процессор и комп отрубается... В чем может быть проблема ? Железо новое, кулер работает !

Во время игр перегревается процессор и комп отрубается... В чем может быть проблема ? Железо новое, кулер работает !Во время игр перегревается процессор и комп отрубается... В чем может быть проблема? Железо новое, термопаста в норме, кулер работает.

Как решть проблему ? Подскажите пожалуйста !
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вычистить всё полностю. поставить новый кулер на видюху. и желательно открыть крышку на системнике
Гость
Скорее всего видяха перегриваеться. Есть программки для проверки температуры проца, видяхи и т. д скачай и вовремя игры выйди и посмотри какая температура. У меня когдато был комп, и тоже перегревался и вырубался, я не хотел менять винтилятор и просто открывал крышку от компа и так играл, и всё было хорошо.
Гость
на счет пыли согласен и можно попробовать термомасту сменить на проце
Гость
Ставь мощнее радиатор, у меня стоит огромный thermaltake на 4 ядерном проце, температура в любых играх выше 38 градусов неподнимается
Гость
Если перегрев значит не в норме. Нужно разбираться.
Гость
У меня сделано так В боковине системника 5х5 см куллер (дополнительно) И дырочки просверлены, так я справился с большинством вылетов А если ещё и от пыли по чаще чистить.... Вообще класно будет да и кстати подобное часто изза вид. хи случается на неё у меня дует второй вентелятор)
Гость
там может быть много пыли-я свой чистил кисточкой и пылесосом!
Гость
Думаю сначало надо было написать какое железо..
Гость
не факт что процессор. думаю что проблема в видяхе