Во время игры Counter Strike клавиатура и мышь застревает.. не действуют. хотя лампочки горят )
Во время игры Counter Strike клавиатура и мышь застревает.. не действуют. хотя лампочки горят )Невозможно выйти с CS.. приходится перезагружать комп. После перезагрузки все норм.. включив CS и поиграв минут 5-10 ничего не действует.. помогите если кто знает как исправить..Cпасибо
Ответ(ы) на вопрос:
странно....
это че то с клавой и мышью, вряд ли игра... но может и настройки сбились
Диагноз болезни: изнасилование клавы и мышки частым битьем по причине низкого количества фрагов.
у тя винда какая?