Во время загрузки плагина из нета умер комп(экран черный).Что это,совпадение или вирус такой?И что могло накрыться?
Во время загрузки плагина из нета умер комп(экран черный).Что это,совпадение или вирус такой?И что могло накрыться?Монитор проверил-живой.Не грузится винда,определил по отсутствию звука,при включении.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
стандартная процедура: повытаскивай планки памяти, модем и прочую чепуху, отключи винты, DVD, флопик . Прочисти от пыли, И блок питания тоже, заодно посмотри в нём наличие вздутых конденсаторов. И вокруг процессора по цепям питания также просмотреть наличие вздутых электролитов. смаж кулера, чтоб работали потише.. . (питатель, камень, видюха) Потом собирай минимальную конфигурацию: питатель - мамка - 1 планка памяти. Стартуй - если запикал - добавляй видюху - стартуй - появится картинка и одиночный пик . Добавляй по устройству. Под финиш - подключишь винт. Так, пошагово разберёшься - что сдохло.
Гость
скорей всего материнская плата згорела.. . у меня такое было, монитор как бы включен, но на мониторе не чего нет, просто блок питание работает и вентиляторы....
Гость
БП мог помереть.