Во время физических явлений молекулы веществ сохраняются, а только меняется _____-Во время химической реакции молекулы реагентов распадаются на _____, которые смешиваются, перегруппировываются и соединяются в новые ________, но...

Во время физических явлений молекулы веществ сохраняются, а только меняется _____- Во время химической реакции молекулы реагентов распадаются на _____, которые смешиваются, перегруппировываются и соединяются в новые ________, но вси_______ при этом сохраняются.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
....агрегатное состояние ....атомы ....молекулы ....связи
Гость
Во время физических явлений молекулы веществ сохраняются, а только меняется агрегатное состояние Во время химической реакции молекулы реагентов распадаются на атомы, которые смешиваются, перегруппировываются и соединяются в новые молекулы, но все связи при этом сохраняются.