Во время интервенции Антаны в Россию в 1918-1921 гг концентрационные лагеря на остове Мудьюг и в бухте Иоканьга были созданы экспедиционными войсками:а)Францииб)Румыниив)Великобританииг)Японии

Во время интервенции Антаны в Россию в 1918-1921 гг концентрационные лагеря на остове Мудьюг и в бухте Иоканьга были созданы экспедиционными войсками: а)Франции б)Румынии в)Великобритании г)Японии
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Англичане создали первые концентрационные лагеря на остове Мудьюг и в бухте Иоканьга, арестовывая и отправляя в лагерь даже за подозрение в симпатиях к коммунистам. Правильный ответ- в)Великобритания.