Во время каникул третьеклассники отправились в поход. Они проехали на автобусе 40 км. на поезде-на 140 км больше. прошли пешком-в 7 раз меньше,чем на поезде. на лодках-втрое больше,чем пешком. Как они преодолели самую длинную ч...

Во время каникул третьеклассники отправились в поход. Они проехали на автобусе 40 км. на поезде-на 140 км больше. прошли пешком-в 7 раз меньше,чем на поезде. на лодках-втрое больше,чем пешком. Как они преодолели самую длинную часть маршрута? Какова длина всего маршрута?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
140÷7=20 20×3=60 60+140+20+40=260