Во время похода палатки расположились в точках А Б и С, точки не лежат на одной прямой. В каком месте удобно выбрать площадку для проведения общего костра, чтобы расстояние от него до палаток было одинаковым?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Отмерить от каждой палатки одинаковое расстояние и в центре поставить палатку. ( я так решила))