Во время раскопок археологи нашли медную посуду изготовленную 550 лет назад а также фаянсовую посуду изготовленную через 125 лет после этого.Сколько лет фаянсовой находке археологов?                                             ...

Во время раскопок археологи нашли медную посуду изготовленную 550 лет назад а также фаянсовую посуду изготовленную через 125 лет после этого.Сколько лет фаянсовой находке археологов?                                                                                                            изв.                                                                                                                                     вопр.                                                                                                                                 пл.                                                                                                                                        р.                                                                                                                                        отв.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
550-125=325 лет фаянсовой посуде
Гость
550-125=425лет фаянсоаой посуде