Во время ремонта планируется выложить кафельной плиткой пол на кухне. Для этого было куплено 150 штук кафельной плитки для пола размером 25 см х 25 см каждая. Хватит ли этой плитки, чтобы выстелить пол на кухне площадью 9,35 м ...

Во время ремонта планируется выложить кафельной плиткой пол на кухне. Для этого было куплено 150 штук кафельной плитки для пола размером 25 см х 25 см каждая. Хватит ли этой плитки, чтобы выстелить пол на кухне площадью 9,35 м квадратных
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
25*25=625 см кв= 0,0625 м кв 0,0625*150=9,375м кв плитки хватит