Во время турпохода мальчики разделились в трёх палатках по 9 человек в каждой, а в большой палатке -12 девочек. Сколько всего детей разместились в палатках? Помогите записать условия , а не решение к этой задачи. Спасибо. тольк...

Во время турпохода мальчики разделились в трёх палатках по 9 человек в каждой, а в большой палатке -12 девочек. Сколько всего детей разместились в палатках? Помогите записать условия , а не решение к этой задачи. Спасибо. только условие ,не решение
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Девочек-12 Маличиков-? по 9 3 раза к всего