Во время вероятности эксперимента монету бросили 1000р 532 раза выпал орел на сколько частота выпадения решки в этом эксперименте отличается от вероятности этого события

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вероятность выпадения решки: [latex] \frac{1}{2} = 0,5 [/latex] Частота выпадения решки в эксперименте: [latex]0,468[/latex] [latex]0,5-0,468=0,032[/latex]