Во всех есть искра божья

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
нет не во всех
Гость
И во всем она есть!
Гость
у каждого своя правда и свой бог, знач и искра есть, только своя.. . ЗЫ: а Вы вообще спрашивали или утверждаете?
Гость
Блин, прочитал не "искра" , а ИКРА БОЖЬЯ ... Сидел думал о какой это икре речь, уж не о паюсной ли ? .)
Гость
Так не только искра, мы и есть частички Бога, его, так сказать клетки и атомы. Так что не только искрим но и трудимся для него, а значит и для себя.
Гость
да во всех (о трёх действиях ДУХА СВЯТОГО - Максим Исповедник)
Гость
конечно
Гость
искра есть, а бога нет.
Гость
Бог нам дает душу бессмертную.
Гость
А что такое "искра божья"?
Гость
Аха, свечи да цилиндры...
Гость
Во всех живых..
Гость
думаю да.
Гость
И не только..