нет не во всех
И во всем она есть!
у каждого своя правда и свой бог, знач и искра есть, только своя.. . ЗЫ: а Вы вообще спрашивали или утверждаете?
Блин, прочитал не "искра" , а ИКРА БОЖЬЯ ... Сидел думал о какой это икре речь, уж не о паюсной ли ? .)
Так не только искра, мы и есть частички Бога, его, так сказать клетки и атомы. Так что не только искрим но и трудимся для него, а значит и для себя.
да во всех (о трёх действиях ДУХА СВЯТОГО - Максим Исповедник)
конечно
искра есть, а бога нет.
Бог нам дает душу бессмертную.
А что такое "искра божья"?
Аха, свечи да цилиндры...
Во всех живых..
думаю да.
И не только..