Во всем можно обрести красоту: даже в унынии, печали, а не только в радости?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
По настоящему, что-то познать можно, только сосредоточившись. Так-что уныние и печаль не так плохо, зная, что за ними придут радость и веселье. С улыбкой, мы демонстрируем то, что создаётся в печали.
Гость
да и педела и рамок нет главное желание
Гость
Внутренняя красота не явление, а состояние, которое переносится и на внешнее, но можно и наоборот ;-)
Гость
Как говорила барышня из этого великолепного фильма- "одни радости вкушать не достойно! "