Во Всемирной Паутине кто - Паук, а кто - Мухи?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Каждый из нас то Паук, то Муха в зависимости от настроения и состояния души в конкретном случае...)))
Гость
Мы - часть паутины в ожидании выхода хозяина к очередной жертве..))
Гость
Ну не скажу, что очень уж хочется быть похожей на этих персонажей... потому представим их только абстрактно-будем судить по деятельности. И получается, что больше всё-таки пауки мы все-в том смысле, что разбросав паутину своих пристрастий и интересов, радуемся когда попадает в сети вопрос вот такой... замечательный. Но в то же время слетаемся мы на него аки мухи и жужжим, обсуждая. Правда иногда кто-то и тут норовит прихватить соседа словцом и кровушки отведать, впрочем это редко и не здесь) ) Когда же вопрос задаётся, то, да прости меня Хиштаки сан, ну не муховое это занятие, право-тут ловушка и магнит одновременно.)) ) И ещё-слетевшись на вопрос, не сплетаем ли мы здесь паутину наших отношений дальнейших, чтобы встречаться потом как вполне обычные и хорошие люди, а не мухи какие)))
Гость
Пауки давно забились в угол. А может сами стали мухами давно. Все мухи, мухи, мухи.
Гость
Я-муха
Гость
Вот это видео об этом откровенно и говорит, мне его сегодня на вопрос о свободе прислали (((
Гость
Так мы же залипаем... значит :))
Гость
похоже я муха. похоже не худшая это роль.
Гость
Владельцы сайтов-пауки, а пользователи-мухи.