Во вторник в ателье сшили 11 одинаковый курток, а в среду 13 таки же курток.Всего на

Во вторник в ателье сшили 11 одинаковый курток, а в среду 13 таки же курток.Всего наних израсходовали 72 м ткани.Сколько метров ткани израсходовали каждый из этих дней
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
11+13=24 куртки за 2 дня                                                                                             72:24=3 м ткани на 1 куртку                                                                                    11*3=33м ткани во вторник                                                                                        13*3=39м ткани в среду