,,,,,,,,,, воет, дик и злобен меж утёсами громад. буре плач его подобен, слёзы брызгами летят. ИЗ КАКОЙ ПОЭМЫ ЭТО И ЧТО СТОИТ В НАЧАЛЕ!!!??? СРОЧНО НАДО!!((

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Терек воет, дик и злобен, Меж утесистых громад, Буре плач его подобен, Слезы брызгами летят.
Гость
М.Ю.Лермонтов "Дары Терека" Терек воет, дик и злобен, Меж утесистых громад, Буре плач его подобен, Слезы брызгами летят.