Войти всегда в душу другово человека легко,а вот выход....есть ли он?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
... выход есть. Вот только.. . ... пройдя через эти двери, душа расколется на две половинки.. . ... а то и вовсе в осколки рассыпется.. . сможет ли уходящий собрать их.. . забрать всё своё и всего себя.. . ... а иначе и уходить не стоит.. . а иначе и не выйдет...
Гость
когда входишь в душу там всеголишь узенькая щелочка со светом, а вот когда выгоняют то дверь в душе на распашку ...
Гость
Не всякое общение достигает такого уровня близости. Но, если это отношения и чувства, то трудно искать выход из души, особенно если душа тебе близка. Выход не в расставании, а в постепенном отдалении - долгий процесс.
Гость
Если у Вас получиться "войти" _это еще НЕ значит ПОНЯТЬ. А затем ПРИНЯТЬ. Но сначала подумайте ЗАЧЕМ Вам ЭТО?
Гость
ну незнаю как это вам легко войти в душу другого человека, даже хозяин своёй души туда не может зайти, ведь душа это пдсознание и имеет очень большую ёмкость.
Гость
пожапуй что и нет если только амнезия
Гость
Мы с женой шесть лет гуляли пока вошли.)))
Гость
А пустят вот так без остатка.. ? И надо ли это..
Гость
не войдешь в душу наивность это.
Гость
Там где сядешь там и слезешь. Кто к нам с чем, то от того и того!