Вокруг нас была лесная глушь.Дичь перестала попадаться.Сумерки сгущались.Тропинка вывела нас к лесной сторожке.Сторож радушно принял нас и предложил для ночлега шалаш.Чуть слышно шелестел камыш.И только птица дергач нарушала но...

Вокруг нас была лесная глушь.Дичь перестала попадаться.Сумерки сгущались.Тропинка вывела нас к лесной сторожке.Сторож радушно принял нас и предложил для ночлега шалаш.Чуть слышно шелестел камыш.И только птица дергач нарушала ночную тишь. Определить падеж существительных 3-го склонения
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дичь и.п. Глушь и.п. Ночлега р.п. Тишь в.п. Всё наверное.