Волосы перекрашивать это грех?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Строго говоря, не грех. Хотя если покрасить их в сумасшедший красный или зеленый цвет, или перьями, то это уже какое-то эстетическое извращение. Христианки стороняться таких мод падшего века сего.
Гость
Ева была создана красивой и совершенной, что нельзя сказать о сегодняшних людях, которые утратили красоту. Она не болела - а людей болезни преследуют. Разве они не лечатся? Соглашаются умирать не сопротивляясь болезням? Почему же не придерживаться естества в этом отношении и не умереть? У каждого человека есть своя совесть и свобода выбора, которую бог уважает. Считаю, что уравновешанный подход в этом вопросе - это не грех.
Гость
Смотря сколько раз в день! )))
Гость
каким образом это вредит вашей душе или это разлучает вас с Богом?
Гость
Грех -нарушать заповеди Божьи. А, приводить себя в порядок не грех.
Гость
У вас много могут возникнуть подобных вопросов, если вы не почитаете сами Библию. Что в ней названо грехом, то и есть грех, а если люди сами что-то придумывают, так вы над этим не заморачивайтесь и не усложняйте себе жизнь. Есть и так много чего, что надо потщиться исполнять.
Гость
Соглашусь с Христианкой.
Гость
не грех. Ты ни кому не сделешь плохо цветом своих волос))))
Гость
красота должна быть естественная, крася волосы- Вы не соглашаетсь в господом богом коорый Вас создал-а значит грех.
Гость
Зачем красить? Мужчин привлекать? Значит грех
Гость
Грех - действие "не спросясь" мысленно у Родителя души (своего духа-Господа) . Отвечает, обычно, через интуицию или совесть.
Гость
Какой вопрос такой ответ "грех с волосами ходить а красить лучше лоб и уши"
Гость
почу это.... а загорать тогда тоже грех?... кожа ведь перекрашивается.... то что вам дал господь всегда останется с вами (ваши волосы не поменяют цвет).... а потом девушка, милая, разве греховность в цвете волос.... прикройте их платком если вас что то смущает.... господь сначала живет в сердце. а все остальное просто мораль... (инквизиция всё придумала поверьте))
Гость
Это ваше личное желание