Волшебники и экстрасенсы! Вам вопрос.

Волшебники и экстрасенсы! Вам вопрос.Какова по-вашему причина катастрофы в Перми? Причины тонкого плана.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Зачем это трогать. Причина всех бед в безответствености и халатности людей.
Гость
Все в мире взаимосвязано.
Гость
Жаль что вы не из Перми.... лучше промолчать, хотя двое уже ответили... а те, кто там погибли... им все равно, их нет.
Гость
Уместность.
Гость
1)физ. план- 2 года назад съэкономили на электропроводке 2)Пермь как аномалия .как дырка в сердце России... потом идёт ассоциативный план раскрытия данного ответа..
Гость
где то дней 10-12 назад один экстрасенс сказала - идут сильные инвольтации с космоса, связано это с очередной "зачисткой" населения, потому как конец света идет с 2001 года. Уже было много жертв, будет еще больше. К 2012 году основная масса населения останется из тех, кто духовно развивается. Так и происходит. И похоже можно ждать новых несчастных случаев.
Гость
Причин любой катастрофы всегда несколько... если обьяснять по быстрому: Муж приехал раньше из командировки, у жены любовник, падает жена на колени: -Господи, помоги!! ! Бог: -Помогу, но цена-твоя жизнь.. . Делать нечего, жена согласилась.. . Прошло 5 лет, жена отправилась на теплоходе в круиз, внезапно налетел шторм, она падает на колени: -Господи, я твоя, а других-то за что?? ? -Я Вас б.. . 5 лет вместе собирал.. . Случайных смертей даже в катастрофах не бывает...
Гость
Описание подобного есть в Романе Каппентьера. . Интересно что старики горят - все молчат..,, а горят "золотые" дети - все всполошились....
Гость
так чтож вы сюда зашли, и прокоментировали?? балаганите тут ходите... ужас...
Гость
если крышу стлать из соломы то до тонкого плана просто не дойдет. все на грубом сгорит к еб-не матери
Гость
в пост не устраивают балаганы
Гость
в Перми произошло нечто такое, что было прикрыто этим пожаром.... неплохо прикрыто.... от людей