Блаженство! ..Быть может, эти строки писались дольше продолжения этого сиюминутного счастья, но так хочется проживать их, вновь и вновь.. . ...В такие мгновения трудно справиться с эмоциями, кровь по телу разгоняется и вдруг на миг останавливается.. . и колет иголочками изнутри по всему, абсолютно по всему телу, приятной истомой. Становиться так хорошо и хочется кричать, но вместо крика слезы радости выступают, застенчиво, в уголке глаза, медленно сползающие на щеку, концентрацией вспыхнувших чувств. Лицо вбирает краску, розовея. И воздух вокруг становиться особенным, легким, и приятным на втягивание его глубоко, всей грудью, смакуя. Вся картина мира отражается прикрытым взглядом внутрь, и ты чувствуешь, буквально все, что происходит вокруг. Острый слух ловит мелодию этого мира, которую тебе исполняет Вселенная, а ты с удовольствием подпеваешь ей. Этот сиюминутный момент счастья, нельзя забыть и спутать. Он бередит сознание и что-то невероятное происходит со времени, как будто в этот период ты замираешь в нем, а все вокруг тебя движется необычайно быстро, карусельным ощущением невесомости.. . Состояния сказочного потока тепла, обволакивает Благодарностью, за желание жить и ощущать этот вкус жизни... -)) Приятных минут) )
Гость
Ах, какое блаженство, знать, что ты-совершенство знать что ты-совершенство, знать что ты-идеал! Вот тебе путь к сплошному блаженству-дерзай:))