Волшебные звуки музыки, мягкий свет лампы...удовольствие общения..- ВОТ ЭТО И ВЫЗЫВАЕТ интернет-ЗАВИСИМОСТЬ ?
Ответ(ы) на вопрос:
для меня удовольствие общаться с добрыми, тонкими душами. может и в жизни рядом со мной тоже есть такие, но в инете их больше: хотим быть лучше/хуже там или здесь - не знаю))
и возможность выбора собеседника. и ведь какой богатый выбор-это наверное для меня самое важное.
Реальный мир состоит из обычных людей, надо общаться, с ДУмающими, тонко чуствующими, какая же это зависимость. Интернет таже книга, только каждый выбирает свою книгу .
интернет так же реален как телевизор и радиО вещание!! ! подождём завтрашнее Да или нет!! ! ПРИГОВОР ГОТОВ В НЕСКОЛЬКИХ ВАРИАНТАХ!! ! <<}{((*)}{>>))][((<<}{(*)}{>> ************************
Зависимость от интернета вызывают трансы. безусловно связанные с переживаниями чего-то приятного. Однажды я лечила от компьютерной зависимости пацана15 лет игровой терапией и песочной. Через 2,5 месяца он очнулся и спросил почему ему хочется сидеть в коьпьютере. Я сказала, что не знаю, почему у него так, но моя дочь сидит там, когда ей плохо .одиноко и грустно. Он кивнул, больше об этом не говорил. Через 2 недели пошёл вновь в школу.
Именно так.... Как-то реальность уже вытеснена....
да!!!! но музыка пожалуй главная моя зависимость)))