Волшебство всегда есть во Вселенной и каждый может магом быть?
Волшебство всегда есть во Вселенной и каждый может магом быть?"Стократ подумав, и решив,
что этот мир уже не нужен,
что лишь несчастьем он нагружен,
создать мир новый поспеши.
Раздвинув ширь Земли руками
до сногсшибательных глубин,
досель невиданных вершин,
что скрыты были за веками,
просторы эти напои
сверкающей водой вселенной -
волшебный, необыкновенный
сплетя узор вокруг Земли“... (со страниц интернета)
что этот мир уже не нужен,
что лишь несчастьем он нагружен,
создать мир новый поспеши.
Раздвинув ширь Земли руками
до сногсшибательных глубин,
досель невиданных вершин,
что скрыты были за веками,
просторы эти напои
сверкающей водой вселенной -
волшебный, необыкновенный
Ответ(ы) на вопрос:
конечно... и волшебство есть, и магом можно стать... даже в самых простых вещах... разве не волшебсто пробуждение природы весной... посодив цветы и наблюдая как они растут, и дарят красоту миру... приложив к этому руку разве мы не являемся магами...
все начинается с первого шага.. . а закончится может и в следующей жизни... а может и нет...
волшебство есть, и магом стать можно, только тебе зачем?
Только если любя и с добротой
Магом можешь ты не быть, но волшебником обязан. Просто вырожение придумалось. Мы можем удивлять. Можно вить встретить в жизни вырожения - Ну ты и волшебник. Значит человек удивился, чему то приятному. Да куда ж нам до вселенной, у себя бы в галактике с чудесами разобраться.
Кто т акой МАГ!!! Это, в первую очередь, творец своей среды.... мира... космоса...