Способно ли человечество создать в космосе новую планету, и заселить её искуственно созданными существами...

Способно ли человечество создать в космосе новую планету, и заселить её искуственно созданными существами...более совершенными, чем человек?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
....Если предположить, что человечество жило бы бесконечно, оно было бы способно на то, что бы поменять каждый миллиметр вселенной... разными бесконечными способами, в том числе и выше указаным.... и если учесть, что все это время человек и сам будет усовершенствоваться и усовершенствовать бесконечно... то определенно заселит все вокруг более совершенными своими и искуственно создаными существами.... пока не сожрет все и всех.... как вирус....)))
Гость
А фантастику в детстве не читали?
Гость
Прикольненько! А зачем?
Гость
шутки, шутим? здесь по серьёзу дурака валяют.