Волшебный сад колдуна Черномора имеет форму прямоугольника.сад окружает кованая ограда длиной 2800 м.ширина сада 600м.найди длину волшебного сада Черномора

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2*(длина+ширина)=2800м длина + ширина = 2800/2 = 1400м длина = 1400 - 600 = 800м Ответ: 800 м
Гость
Черномора. И кому не сложно, то ещё эту: Трижды закидывал старик в море невод и выловил тину, траву морскую да рыбку золотую. Маса всего улова 150 кг. Масса золотой рыбки составляет две семьдесят пятых масса улова, а масса тины равна массе травы морской. Какова масса травы морской в улове старика? .