Вольтметром с предельным значением 1000 В и класса точности 2,0 измерено напряжение 634,7 В. Записать результат измерения, указав абсолютную и относительную погрешности с четом правила округления результата и погрешности измере...

Вольтметром с предельным значением 1000 В и класса точности 2,0 измерено напряжение 634,7 В. Записать результат измерения, указав абсолютную и относительную погрешности с четом правила округления результата и погрешности измерения. Ответ пояснить графически.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
634,7 В погрешность 1+ 1- округление - 635 округление погрешности: 634 и 635