Вообще такое реально? ^_^ gt;gt;gt;
Вообще такое реально? ^_^ >>>Сейчас играл в Day of Defeat Sourse (тот же КС, ток про вторую мировую и в 100 раз лучше) и убил из снайперской винтовки мерикоса который выскочил из-за поворота и уже начал в меня стрелять, причем с ~30-35 метров (измерял даже) ) и без прицеливания 0_о И это не случайность, я действительно хотел в него попасть) Я в восторге ^_^ (Бывало убивал без прицела на маленьком расстоянии, но это не то)
Ответ(ы) на вопрос:
всё бывает!
Такое бывает, и со временем и практикой все чаще, и все чаще тебя будут считать читаком))
И в чём вопрос, людей бывает убивают шальные пули и там уже не до улыбок...