Вообщем я играю 10 дней бесплатно на офицалке.хотелось бы чтобы вы мне посоветовали сервер в wow.я играю недавно.незнаюб
Вообщем я играю 10 дней бесплатно на офицалке.хотелось бы чтобы вы мне посоветовали сервер в wow.я играю недавно.незнаюбхотелось бы чтоюы вы мне посоветовали сервер в wow.я играю недавно.незнаю как новый сервер писать .в реал листе у меня написано set realmlist eu.logon.worldofwarcraft.com
set patchlist eu.version.worldofwarcraft.com
set realmlistbn ""
set portal eu
.если не трудно напишите что именно заменять.сервер мне нужен где все на руском и вообще приятно играть.и бесплатный.заранее спасибо
set realmlistbn ""
set portal eu
Ответ(ы) на вопрос:
очень советую играть на официальных серверах. Неоффы все тупы и тормозят как два однополых лемура на случке. Все зависит от того, какой стиль игры ты предпочитаешь. Если хочешь сражаться с другими игроками - иди на пвп. Новый серв - Черный Шрам. Вроде пока не забит. Если больше нравиться ролевая составляющая - пве твой выбор. Галакронд или Борейская тундра. Я сам на пве сижу на Борейской.
всё менять) не бойся удалять) комп не взорвётся
http://www.virgin-wow.ru/ вот неплохой серв, а что в реалмлисте писать, на сайте найдёшь