Вопрос на счёт мобильного телефона SAMSUNG C 3050!
Вопрос на счёт мобильного телефона SAMSUNG C 3050!Здравствуйте!Подскажите пожалуйста на этот мобильный телефон возможно установить какие-небудь программы,игры?Если возможно укажите сайт!Пожалуйста!Буду очень благодарна!заранье спасибо!
Ответ(ы) на вопрос:
Можно, только java приложения и только через gprs. Сайт, пожалуйста: http://www.samsungfunclub.ru/
на самсунг я незнаю.. . знаю только как SE nokia и т. д и на LG тоде немагу. Попробуй закачать jar файл на телефон ( программу) и посмотри, поедёт ли