Вопроос про сrossfire и sli

Вопроос про сrossfire и sli1)как оно?работает или нет?постоянно работает?какие косяки бывают?со всеми програмами и играми?надо ли оно?или 1 карта справляется?и тд
2)что лучше сrossfire или sli???
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Работает. Постоянно. Косяки случаются редко. Почти со всеми. Если хочется производительности - надо. 2) Crossfire - технология от ATI, а SLI от nVidia
Гость
1 Работает только с видеокартами одинаковой модели. Постоянно работает косяков нет. Кароч работает как и обычныя видеокарта с удвоенными параметрами. Надо или не надо вам решать если например купить 2 gtx 260 или 1 gtx 295,всё зависит от вашых денег. 2 Обе хороши.