Вопрос № 1 Здесь пропущена буква О завтр... б...гаж к...мандир комн...та Вопрос № 2 Здесь пропущена буква А ф...нтазия ин...гда г...тов ар...мат Вопрос № 3 Здесь пропущена буква Е ист...на апп...тит каб...нет ж...лище Вопрос...

Вопрос № 1 Здесь пропущена буква О завтр... б...гаж к...мандир комн...та Вопрос № 2 Здесь пропущена буква А ф...нтазия ин...гда г...тов ар...мат Вопрос № 3 Здесь пропущена буква Е ист...на апп...тит каб...нет ж...лище Вопрос № 4 Здесь пропущена буква И м...талл м...нута б...седа кал...ндарь Вопрос № 5 Найди правильно написанное слово федирация федерацыя федерация Вопрос № 6 Найди ошибку одиннадцать одинадцать адиннадцать одиннадцать Вопрос № 7 Найди правильно написанное слово изображенье изабражение изображение изоброжение Вопрос № 8 Не нужна удвоенная согласная телеграм..а шос..е двенадцать кол..ектив Вопрос № 9 Надо писать раздельно... с...верху в...месте со...всем до...свидания Вопрос № 10 Из слов "обида, интересный, камышь, обида, икипаж" - написано правильно 1 2 3 4 Вопрос № 11 Найди правильно написанное путешевствие, район, перон путешествие, ройон, перон путешествие, район, перрон Вопрос № 12 Здесь пропущена буква И эл...ктричество предс...датель пр...ятно пут...ешествие
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1командир 2 фантазия 3 аппетит 4минута 5федерация 6 правильно будет одиннадцать 7изображение 8двенадцать 9до свидания 10 обида интересный 11 путешествие район перрон 12 приятно