Вопрос 4
Вопрос 4такая ситуация....
есть увлечение готикой,мистикой и тп потустронним
и какое то чуство страха присутствует что А ВОТ ТИПА УМРЕШЬ И В АД ЗА ЭТИ УВЛЕЧЕНИЯ ПОПАДЕШЬ
что посоветуте?
человек слаб?
не так важны увлечения ему и бросить их?
есть увлечение готикой,мистикой и тп потустронним
и какое то чуство страха присутствует что А ВОТ ТИПА УМРЕШЬ И В АД ЗА ЭТИ УВЛЕЧЕНИЯ ПОПАДЕШЬ
что посоветуте?
человек слаб?
не так важны увлечения ему и бросить их?
Ответ(ы) на вопрос:
Если есть страх значит душа этого не хочет - сигналит.
я думаю сознание не до конца открыто... если вы боитесь Ада то точно не готовы... ибо знают ведающие что Ад только в телесной оболочке... делайте то что вы должны... иногда наш дух предупреждает нас что мы выбираем не тот путь что был для нас создан... пытайтесь... пробуйте ищите себя.... тогда вы постигните Рай.
и какое то чуство страха присутствует что А ВОТ ТИПА УМРЕШЬ И В АД ЗА ЭТИ УВЛЕЧЕНИЯ ПОПАДЕШЬ-Почему к этому не прислушаться.
Бросить. Подобные вещи весьма привлекательны, но это лишь фантик, а внутри отрава. Бросить, мне тут один человек писал, я слишком далеко зашел. Но это мысли от лукавого, пока Вы живы есть шанс покаяться, и слова я уже душу дьяволу продал, тоже от лукавого. У Вас еще есть возможность спастись. Разбойник вон первым в рай вошел. Чем дальше тем сложнее будет. изменится сознание. Пути господни неисповедимы.
если верующий, то лучше бросить, всё равно всё это ерунда, возрастное
видимо у вас проблемы с постановкой вопроса.
Не заморачивайся, это возрастное, само рассосется.
Не нашли ответ?
Похожие вопросы