Вопрос а-теистам.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Язычество есть часть истории, и давно оно в своём виде там и остаёться
Гость
новое- хорошо забытое старое. Его час еще придет.
Гость
Атеизм - самая примитивная форма язычества.
Гость
Уважайте атеистов.
Гость
Разве может устареть новая культурная парадигма возникшая вследствие кардинальных изменений в современном обществе ? Скорее устарела современная мораль . Хотя нет не устарела, а уничтожена христианскими догмами.
Гость
не-е-ет, что Вы это мы тут религию ругаем, а выйдя из-за компа Перуну приносим поклонение ...
Гость
Отвечаю абвгд-теист язычество набирает обороты, бабахнут ведами по традиционалистам.
Гость
Возможно. А древнегреческим богам ещё кто нибудь молится, как ты думаешь? Лично я был бы не против такой веры.. . Зевс, Посейдон, все дела ^_^
Гость
И давно )) Как любая другая форма поклонения "высшим силам".
Гость
Каждый развлекается как может, а то что приносит прибыль не устаревает.