Вопрос алхимикам. Если "ХОЧУ" внутри исчерпало само себя, значит...?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Жизнь находится внутри нас и управляет нами как в направлении так и в длительности. И если "хочу" внутри исчерпало себя, то значит Силы ваши исчерпали себя у пределов вещественного, Вы стоите у Недостижимого
Гость
М--м.. . лишь бы МОГУ тоже не сбежало...
Гость
Значит надо расслабиться и настроить позитифф.
Гость
Лучше избавиться от желаний и перейти к формированию намерения.
Гость
...нет причины для беспокойства: Ведьмы сегодня осуществляют то, о чем мечтали древние алхимики. *ХОЧУ* или *НЕ ХОЧУ* -НЕИСЧЕРПАЕМО.
Гость
Пришла мудрость
Гость
Значит пришло время " МОГУ".
Гость
Значит проснётся другое хочу. Дайте ему отдохнуть.
Гость
пора отдохнуть..