Как вы избавляетесь от тараканов в голове?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в голове примерно на уровне переносицы есть синяя чакра. 1. встань, так чтобы поток энергии шёл прямо! 2. ПОЧУВСТВУЙ чакру 3. теперь на уровне ощущений и визуализации, если таковой обладаешь, увеличь чакру и примерно сантиметра на три выведи за приделы физической оболочки головы 4. теперь уменьши её до первоначального размера! так медленно сделай три раза. передохни пару секунд и сделай тоже самое вы очень быстром режиме, это должно быть похоже на вспышки. ну вот и всё!!! данное упражнение не только помогает сбросить чужое влияние, очистить мозг от тараканов, но и здорово убирает головную боль! если коротко эта чакра отвечает за осознание! вот только не поможет если таракан это вы! а к сожалению усугубит положение!
Гость
пусти в голову змей
Гость
Если учесть, что это наши мысли, то отключи мозг.
Гость
После 5-ой убегают сами.
Гость
Боюсь, смысл моей жизни в их приобретении :)
Гость
Я их перенаправляю в другую голову. Они легко трансформируются и телепартируются. Так, что в других мозгах им гораздо веселее и лучше живется, во всяком случаи, они там не одни.
Гость
Я их кушаю.
Гость
дышу дихлофосом
Гость
Лучше их не заводить
Гость
Тараканы там заводятся, где плохо убирают! Стараюсь не замусоривать пространство!
Гость
c помощью липкой ленты..
Гость
Ой, ну вы что! В них - наша уникальность, как можно )))
Гость
_|___|___|___|___|__­_|___|___|___| ___|___|___|___|___­|___|___|___|__ _|___|___|___|___|_­__|___|___|___| ___|___|_биться головой сюда__|__ _|___|___|___|___|_­__|___|___|___| ___|___|___|___|___­|___|___|___|__ _|___|___|___|___|_­__|___|___|___| помогает))
Гость
а зачем, что вам сделали плохого эти милые насекомые